Услуги сексолога

Гипнокод
0
Если что-то не так...                        

Ответы@Mail.Ru: "Одиночество страшно вдвоем, Легче попросту быть одинокой. Из женских стихов, присылают, надеюсь вы так не счита
Сексуальные отношения являются неотъемлемой частью жизни современного человека. Из разряда "постыдного и запретного", как пережиток старых времен, помните советское: "секса у нас нет", это стало обычной, нормальной, а самое главное - неотъемлемой  частью жизни современного человека. 

Счастье и гармония семьи, любых других отношений между мужчиной и женщиной во многом зависит от качества, полноценности, наполненности сексуальных отношений. Иногда люди просто обедняют свою жизнь, упуская возможность сполна насладиться тем, что подарено человеку Богом, природой. 



Минуя "тернии предрассудков и заблуждений", хочу сказать: здесь не идет речь об извращенности человеческой души, а о Божьем подарке - получать блаженное удовольствие. Ученые давно заметили, что самые крепкие, счастливые семьи имели полноценные, длительные и качественные интимные отношения.

Но иногда происходит иначе. В наше время, наполненное хроническим стрессом, где экологическая обстановка, качество жизни и другие факторы могут внести "негативные коррективы", влияющие как на мужское, так и женское сексуальное здоровье, у здоровых мужчин вдруг начинает снижаться потенция, слабнуть эрекция (самые распространенные изменения).

У женщин начинает проявляться комплекс неудовлетворенности, эмоциональные и физиологические нарушения, расстаются пары, распадаются семьи... Человек замыкается, уходит в себя. Весь мир становится не мил.

Каламбур обоев и картинок (Amazing Mix Wallpaper) 75 (132 обоев) " Красивые картинки, Обои для рабочего стола, Картинки на рабоч
В нашем центре, мы оказываем квалифицированную и качественную сексологическую помощь как индивидуально, так и для пары. Многие наши пациенты с удивлением и удовольствием! замечают, как просто решалось то, что доставляло столько страданий. 

Вместе с сексологическими проблемами мы решаем психологические проблемы семьи, так как очень часто именно они изначально являются первопричиной разлада отношений: непонимание, отчужденность, скрытность, отсутствие элементарного общения, эгоизм, и как вполне закономерное последствие - обоюдная или односторонняя неудовлетворенность сексуальными отношениями. 

И, понятно, комплексный подход предполагает обратный процесс: восстанавливая сексуальную функцию, иногда никак! не обойтись без семейной терапии.   Самое главное, чтобы человек, независимо от пола и возраста, был непременно счастлив, получая истинное наслаждение от восхитительного единения двух любящих людей. 

Звоните, мы обязательно Вам поможем!

Отправить комментарий

0 Комментарии

Уважаемый Гость, здесь Вы можете оставить свой отзыв.

Отправить комментарий (0)

#buttons=(Принимаю) #days=(20)

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта Learn More
Accept !
Вверх