Кодирование от алкоголизма онлайн

Гипнокод






Подробнее о лечении алкоголизма онлайн

"Самое главное, что должен понять зависимый человек, и его родственники, что никакие уколы, капельницы, таблетки и другие медицинские процедуры не могут освободить голову алкоголика от желания выпить.

Это может сделать лишь человек - специалист, глубоко понимающий пьющего, нашедший психологические заветные ключи освобождения, способные открыть великий и прекрасный мир трезвой жизни".
А.Р.Довженко.

Слово психотерапевта


Кодирование алкоголизма онлайн - это лечение алкогольной зависимости словом. Вы разве не знали? Да, именно убеждение с использованием специальных гипнотических техник помогают "перепрошить" человека на другой, трезвый и здоровый образ жизни. Сейчас мы вам все об этом расскажем.

Неужели Вы родились на свет, чтобы бесславно и глупо погибнуть от алкоголя, и Ваши дети и близкие, отвечая на вопрос: "А кем он был?", краснели и отводили со стыдом глаза в сторону?
Разве Вам не надоело жить и мучиться в этом бесконечном кошмаре, тратя деньги на собственную смерть? И разве не жаль безвозвратно ушедшего времени, сил, утраченных возможностей?

От запоя до запоя видеть солнце и снова срываться в жуткую пропасть, гнетущий мрак депрессии. Обливаясь потом бессонными ночами, дрожать всем телом, терпеть унижение, быть изгоем в этой жизни?
Признайтесь себе честно, что приносит в Вашу жизнь алкоголь?

А в это же самое время тот, кто не пьет, строит дом, покупает авто, путешествует по миру, делает карьеру, да и просто просыпается утром как дитя, потягиваясь сильным и здоровым телом. Скажите, "оно того стоит"?

Интересное наблюдение из практики: на консультации перед процедурой кодирования от алкоголизма онлайн, которая предшествует сеансу, 99,9% наших пациентов узнают о своей болезни то, что они представить и даже подумать не могли, и даже не подозревали!

А в конце сеанса признаются, что эта информация окончательно и безоговорочно развеяла мифы и иллюзии, связанные с алкоголем и лечением от алкоголизма онлайн, что с ними происходило (почему у меня похмельный синдром, запои, как "научиться пить", и т.д.), сыграла решающую роль в выборе срока трезвости.

90% сознательно идут на полный отказ от любого алкоголя навсегда, узнав правду об этой страшной и коварной болезни, и о истинных причинах происходящего с ними, соглашаются на кодирование от алкоголизма, которое мы проводим в формате онлайн сеансов. Мой многолетний опыт в этой сфере говорит:

Или Вы захотите измениться и получите трезвость, дающую Вам все в жизни, или алкоголь добьёт Вас (Вы же понимаете).



Будем знакомы.
Меня зовут Игорь Игоревич, психолог, психотерапевт, гипнолог. Более 25 лет работаю в сфере помощи людям с зависимым поведением. Успешно помогаю людям вернуться к нормальной и здоровой жизни.
Работал в государственных и частных центрах по лечению и реабилитации людей, страдающих наркотической, алкогольной, игровой, пищевой зависимостями:
Госудаственный психо-наркологический диспансер №2 Киевской области, клиника активной терапии особых состояний, "Шанс", соціальний проект "Тверезе життя".
В данный момент веду прием в Центре психотерапии и лечения зависимостей "Гипнокод".

Владею и использую в своей работе:

- классический гипноз;
- Эриксоновский гипноз;
- нейро-лингвистическое программирование;
- игло-рефлексотерапия;
- метод А.Р. Довженко;
- холотропное дыхание (трансперсональная психотерапия);
- биоэнерго-информационная терапия;
- компьютерная терапия с помощью шлема виртуальной реальности;
- 25 кадр; - реабилитация зависимых по системе 12 шагов.

КАКОЙ МЕТОД ЛУЧШЕ?

"Совершенно немаловажный фактор успешного лечения любой болезни -

глубокое понимание и желание помочь человеку, и личность того, кто помогает"
И.П. Павлов.

Все методы кодирования от алкоголизма эффективны и подбираются индивидуально к каждому человеку и его обстоятельствам. И главное, (чтобы вы понимали), алкогольная зависимость "живет" в голове. Не в руке, не в ноге, и даже не в сердце, поэтому все усилия должны быть направлены именно не нее - вашу голову!
Конечно, это сказано упрощенно, но смысл именно таков.

Кодирование от алкоголизма - это не только "блокировка тяги выпить", но еще и умелое "переключение" человека на трезвую жизнь, на "страхе" - "далеко не уедешь"!

Подробнее о кодировании с помощью VR шлема

В нашем центре Гипнокод применяется также новый метод кодирования алкоголизма - кодирование с помощью шлема виртуальной реальности, с применением новейших эффективных технологий воздействия, полностью устраняющих желание выпить, и направляющих на здоровые, хорошие увлечения и занятия!

Очень немаловажно понимать, что эффективность помощи на 99,9% зависит от личных, человеческих качеств исполнителя, понимания проблемы, сочувствия и желания помочь, так как психотерапевтическое воздействие имеет решающее значение для зависимого человека, кодирование от алкоголизма онлайн невозможно без понимания того кто лечит, тем кто лечится, и наоборот.

КАК ЖЕ ПРОИСХОДИТ ЧУДО ТРЕЗВОСТИ?

Самое главное в кодировании от алкоголизма - это эффективное взаимодействие психотерапевта с пьющим человеком, здесь заключается 99,9 % эффективности любого вида кодирования!

Все очень просто: чудо происходит, когда психотерапевт находит нужные "струны души", глубоко понимая проблему. Лекарь душ вытаскивает ее на поверхность, обнажая ее в откровенном разговоре один на один. Что само по себе есть врачевание и усиливает желание человека освободиться. Зависимые люди очень чувствительны и сразу ощущают неискренность, фальшь, корыстный мотив. И наоборот, с радостью, благодарностью принимают помощь от того, кто предлагает ее во благо.
Человек совершенно не виноват в том, что он болен (он просто не осознавал, когда увлекся алкоголем, что серьезно заболеет). Все, что от него требуется, - это желание выздоравливать. Плюс наша помощь. В результате мы имеем 100% трезвость, которая дает для жизни все ... Вам и только Вам решать, как жить и кем быть...


А МОЖНО ЛИ САМОМУ?

Дело в том, что алкоголь формирует две стойкие "тяги": психологическую и физиологическую. Психологическая "тяга" выражается в том, что употребление спиртного входит в жизненный цикл и становится неотъемлемой частью практических сфер жизнедеятельности человека.

Как остановиться, когда собственных сил не хватает?

Да, действительно, порой одного желания самого страдающего человека бывает мало, так как алкогольная зависимость создает "замкнутый круг", из которого вырваться самому очень сложно.

Многие привыкают постепенно: вначале по праздникам, свадьбам, именинам, "раз в неделю", "по выходным", потом через два дня, через день, вечером пoсле работы.

И вот, начинаются первые запои и человек начинает заниматься самообманом: "Водка плохая была", "с пивом мешать не надо", "закуски не хватило", "с хорошими людьми пить надо", "этот раз не получилось, в следующий раз я не уйду", "нужно перейти только на пиво или хорошее вино", "нельзя пить одному". А вот здесь, исключительно важный момент, который нужно понять - это уже болезнь, нужно срочно принимать меры! Дальше будет все хуже и хуже.

Мокрая от пота подушка и постель, кошмары... А утром жены, мужья, мамы звонят начальникам, рассказывая о "внезапной зубной боли", упрашивают врачей дать "больничный". А потом?

Долготерпеливые начальники теряют-таки терпение, многие из них привозят своих работников на процедуру кодировки от алкогольной зависимости, но если человек не принимает лечение, то он лишается должности. Следующая работа… и все повторяется вновь по уже известному сценарию. Затем окончательно сдают нервы у родственников, уговоры не помогают, угрозы не действуют и, в конце концов, потеря семьи становится неизбежностью.

Запои, запои, запои... Что дальше? Приходят, как нежданные гости, проблемы со здоровьем: покалывание в печени, рвота желчью (иногда кровью), аритмия с тахикардией, "инсультное давление", алкогольная депрессия, бессонница, "обливание потом", тремор конечностей и всего тела. Испорченные отношения с людьми, косые взгляды прохожих, внутреннее одиночество...

А болезнь "идет вперед" - инсульт, цирроз печени, рак поджелудочной железы, импотенция, язва желудка, деградация личности (потеря интеллекта, слабоумие, мысли о самоубийстве), психические расстройства,"белая горячка", наркологический учет…
Сколько еще таких "прелестей" нужно, чтобы понять - пора остановиться!

Физиологическая "тяга" - организм получает такую дозу интоксикации, что наступает "похмельное утро", "похмельный день", три дня, неделя... Человек похмеляется, искренне надеясь на облегчение, но через два, три часа, муки возвращаются, и приходится пить опять и опять, и так до ночи, часто мучительной и

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА ГИПНОЗОМ онлайн - шанс стать счастливым

Кодирование от алкоголизма - это без медикаментозное воздействие на центральную нервную систему с целью вызвать равнодушное отношение к алкогольным напиткам. Одним из самых эффективных является кодирование от алкоголизма гипнозом. На сегодняшний день, современные технологии позволяют проводить сеансы кодирования от алкоголизма гипнозом онлайн. Это также эффективно, как и в кабинете, так как воздействие идет через лечебное СЛОВО, ВНУШЕНИЕ.
Мы предлагаем вам проверенные эффективные методы, которые позволяют человеку жить свободно и трезво, восстановить здоровье, семью, работу, вернуть уважение к себе и уважение людей. В чем суть кодирования?

Эффективный метод кодирования от алкоголя по скайпу, и применяется индивидуально к каждому человеку после обязательной первичной консультации психотерапевта.
Бывает, что человек в данный момент не хочет лечиться. В этом случае мы научим вас, как правильно вести себя с зависимым близким человеком, который попал в беду, как помочь близкому человеку, который пьет и не хочет лечиться. Мы часто оказываем помощь при алкоголизме без ведома больного. Это подготовительные сеансы лечения от алкогольной зависимости онлайн, где через родных людей, происходит воздействие на зависимого человека.

Она заключается в обучении правильному поведению близкого человека по отношению к пьющему, что подтолкнет зависимого к лечению, желанию человека закодироваться от алкоголя. Подчеркнем, правильный подход к страдающему является основным фактором желания начать лечиться...

Здесь мы обучаем некоторым психологическим тонкостям (с элементами скрытого внушения), которые незаметны для страдающего человека, но, как отмечают сами пациенты, "внезапно" появляется желание решить проблему, выйти из тупика, закодироваться от алкоголизма.

НАШЕ МОЩНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ - ПСИХОТЕРАПИЯ УБЕЖДЕНИЙ


Есть значительное количество пациентов, которые ранее уже прошли лечение от алкогольной зависимости разными методами от выпивки, но опять сорвались. В нашем центре мы применяем новый метод в лечении алкоголизма - психотерапию убеждений, наряду с кодированием от пьянства.онлайн.

Он используется наряду с классическим кодированием, "торпедирование алкоголизма и подшивка от алкоголя" и часто, совместно с ними, так называемое микс-кодирование (совмещение в одной процедуре нескольких методов), что значительно повышает эффективность процедуры. Но самое главное изменение происходит в голове человека, который никогда не подозревал, и не думал, о том, что на самом деле с ним происходит! Уже на первой половине сеанса, человек получает пожизненную прививку от алкогольной заразы до конца своей жизни, после которой он пить так как пил просто не сможет. Вот это и есть настоящее глубинное изменение по отношению к спиртному, которое освобождает личность от алкогольной зависимости. Методы, которые применялись и применяются ( торпедо, подшивка, кодирование), это лишь временная блокада возможности выпить, а для полной победы нужно именно сокрушающее болезненную тягу, глубинное изменение.

Суть метода заключается в глубинном перепрограммировании всей системы убеждений человека. Оно подобно переустановке операционной системы компьютера, инфицированной "вирусом алкоголизма", который нарушил работу организма человека во всех сферах жизни человека. Алко-вирус, это созданная мысле-форменная химера, которая живет в умах целых народов, стран, групп людей, отдельных личностей. Она функционирует, потому что она выгодна! А кому она выгодна, вы догадаетесь сами, это очень прибыльный бизнес. Примеры таких внушенных извне мыслеформ-стереотипов, живы и действенны. " Все сейчас пьют", "какой праздник без спиртного", "если не пьешь, ты не мужик", "какой Новый Год без шампанского?", итд. На улицах городов, демонстрируется стереотип "алкогольной культуры", во множестве ресторанчиков, кафе, сидят люди, потягивающие пиво и вино, мило болтающие ни о чем. Эти люди не понимают и не подозревают, что уже попались на "крючек", что их поразил "алко-вирус". А затем, такие посиделки становятся почти ежедневными, люди не представляют другого вида отдыха, праздника, расслабления. А время идет, и кое-что происходит с человеческим организмом, психикой. Незаметно происходит, подло. Не зря называют алкоголь "змеем", ползет потихоньку, обхватывая кольцами все тело, душу, ближе и ближе к шее...
      Наша задача, на первой половине сеанса, безжалостно "убить змея в голове" человека, это самое главное!
Это качественно новый метод, если хотите - перепрограммирование жизни и судьбы человека. Совмещенное использование нескольких методов в одном сеансе – это "веревка, скрученная втрое". Такой подход значительно повышает надежное терапевтическая установка, но и глубинное изменение личности.
Снова отметим, что мы используем индивидуальный подход в лечении алкоголизма, направленный на результат - трезвость.

Многие наши пациенты с приятным удивлением начинают замечать, что они не только бросили пить осознанно, но и получили качественное изменение жизни во всех областях.

Также мы практикуем предварительную консультацию по скайпу на случай, когда человек, желающий избавиться от зависимости, находится далеко. Однако она не заменяет очной консультации, а применяется исключительно для установления доверия между психотерапевтом и зависимым человеком.

Последнее время, мы имеем положительные отзывы и результаты, в новом методе кодирования алкоголизма, когда страдающий человек находится далеко - онлайн-сеансы психотерапии алкоголизма и других зависимостей. Так или иначе, тем или иным методом, мы гарантировано решим проблему - человек бросит пить. Единственное, что требуется - его желание!

Нет одинаковых людей и одного универсального метода, которым можно было закодировать от алкоголя всех подряд. Нужна очень деликатная и тонкая работа, уважительное, понимающее отношение к человеку. Мы не видим на приеме и в палате алкоголика, но мы видим перспективного человека, который попал в беду и нуждается в нашей помощи.

Понимание и человеческое отношение – это главный момент, определяющий эффективное лечение алкоголизма. Мы никого не запугиваем, это профанация! Страх не лечит, страх калечит! Человек закодированный страхом, срывается, и пьет еще больше, и даже умирает! Мы, с помощью сеансов, производим внутри человека такую работу, что спиртное становится абсолютно не нужным, а человек к нему равнодушным. Все это позволяют осуществить кодирование от алкоголизма онлайн.

В КАЖДОМ ПЬЮЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ МЫ ВИДИМ ЛИЧНОСТЬ



Особый персонифицированный подход к человеку, позволяющий ему самому увидеть, понять и почувствовать глубинные причины, скрытые глубоко в душе, приведшие его к алкоголизму. Именно в этом и заключается секрет победы над недугом, раскрытие которого и дает человеку возможность получать удовольствие от дальнейшей трезвой жизни.

Мы осуществляем психотерапевтическое сопровождение пациента и членов его семьи до полной стабилизации и восстановления его жизни после деструктивного воздействия алкоголизма.

КАК ПОБЕДИТЬ АЛКОГОЛИЗМ?

Главное и основное условие при лечении алкоголизма - это желание самого человека.

Эффективность метода - 100% при наличии двух условий:
50% - искреннее и твердое желание самого человека решить проблему зависимости и 50% - наши усилия.
Методы кодирования, которые мы используем:
"компьютерное кодирование" - введение в подсознание человека проКодирование алкоголизма гипнозом (классический и эриксоновский) Нейролингвистическое программирование и "25-й" кадрЛазеротерапияМетод китайской акупунктуры (иглорефлексотерапевтический метод)Трансперсональный метод кодирования Кодирование по методу ДовженкоСеансы индивидуальной психокоррекции алкогольной зависимости и другие качественные методы помощи при алкоголизме.
Реабилитационный центр (амбулаторно и стационар)
Узнайте больше о методах, применяемых в центре "Гипнокод"

Снова хотим повторить, что мы применяем персонифицированный подход к каждому человеку, помогаем с душевным участием, учитываем тончайшие "струны души" личности, видим не безнадежного алкоголика, а личность - талантливую, сильную, умную, человека, сотворенного Богом, способного жить продуктивно и счастливо в гармонии с самим собой.

Множество вопросов поступает на тему "вреда кодирования", среди них вопросы, связанные с "духовностью" данной процедуры.

С пониманием и уважением ко всем вероисповеданиям сообщаем: Бог не против кодирования, как процедуры остановки безумия человека и его заболевания! Смотрите Протоиерей Дмитрий Смирнов - "о кодировании алкоголизма".
Обращайтесь, мы вас понимаем - мы вам поможем.

Проводим сеансы онлайп по Skype.

Звоните, пишите, записывайтесь на консультацию (через мессенджеры):

+38 095 911 03 10 - Viber
+38 095 911 03 10 - WhatsApp
+38 095 911 03 10 - Telegram

Алкоголь никто и никогда не отменит. А вот попробуйте трезвость, которая подарит Вам здоровье, любимого человека, хорошую работу, материальный достаток и все цвета радуги жизни.
Уверены, Вам понравится!

Кодирование от алкоголизма - это покой, мир, радость в вашей семье!




#buttons=(Принимаю) #days=(20)

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта Learn More
Accept !
Вверх