ЛЕЧЕНИЕ ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Гипнокод

Лечение от игромании онлайн




"Неужели ты хитрее того, кто придумал этот бизнес для собственного обогащения? Да, трудно тягаться с чертом - опасно для здоровья и опустошительно для кошелька"
К. Лоренс, бывший игрок

Вчера позвонила мама одного игромана, так и не решившегося прийти к нам за помощью в центр. Она сообщила о том, что ее сын сейчас попал в психиатрическую больницу, "доигрался", нервная система не выдержала и дала необратимый сбой, так частенько бывает. Теперь он психически больной человек и это навсегда. Победила болезненная вера в иллюзию. А был шанс остановиться. Сожалеем...Не упустите вы своего.

Игорный бизнес является третьим по доходности после торговли оружием (войны) и наркобизнеса.

Приятно получать от судьбы подарки, и материальные в том числе. Но Вселенная так устроена, что такие подарки не могут быть регулярными. Чтобы что-то получить в награду, она, награда, должна быть заслуженной, ожидаемой, как закономерный и приятный результат проявленной настойчивости, усердия, сил и умений в стремлении к достижению желанной цели. "Шара" вечной не бывает.
Сказка о старике Хоттабыче - всего лишь сказка. А Джин у Алладина, помните? Весьма соблазнительный персонаж для любителей "поймать жар птицу за хвост". Но так устроен человек, его привлекает сладкая небылица о чудесах и он готов в нее верить.

Индустрия игорного бизнеса зиждется именно на пороках человека, подхватывает, подпитывает и развивает "сказочное верование в вечный фарт", иллюзию легкого обогащения.

Самое интересное, что "играющие и проигрывающие" это прекрасно понимают. Понимают, что игровой салон не меценатское заведение, которое создано исключительно из соображений человеколюбия, а для собственной прибыли и обогащения.

А ПО СВОЕЙ ЛИ ВОЛЕ ВЫ ИГРАЕТЕ?

Задумайтесь, ведь вы знаете это чувство, когда голова понимает, что идти в салон не стоит, а ноги все равно вас туда несут? Может, вы просто не знаете, что такое скрытое внушение? И еще раскрою секрет! В практике работы некоторых игорных заведений имеет место применение технологий манипуляции сознанием (например, "25 кадр", скрытый гипноз).

Да, подобное мощнейшее влечение и тяга к игре уж очень напоминают эффект мощных гипнотических техник, где человек по воле гипнотизера беспрекословно выполняет чужую волю. Идет играть, выносит деньги из дома, зная в глубине души, что проиграет, но все равно идет...

И, действительно, если в формат кадра (а их за одну секунду мелькает 24), добавить "25 кадр" с внушением - "Тебе сегодня повезет!", "этот автомат сегодня даст", "ты знаешь выбранную комбинацию", "иди играй, сегодня фарт!", человек сознательно не замечает на фоне экранной заставки команды-внушения, принуждающей играть. А на уровне подсознания он выполняет гипнотическую команду. И человек играет против здравого смысла и своей воли...

Вот почему, как говорят в народе, "клин клином вышибают": подменяют негативное понуждающее внушение позитивным, здоровым, освобождающим. Внушению можно противостоять только внушением, вот почему мы используем лечение игромании гипнозом.

КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Теперь хочется провалиться под землю! Накинуть петлю на шею... Долги, долги, долги, коллекторы, суды. А так хорошо все начиналось...

Интересный факт: практически все наши пациенты рассказывают, что первый раз им повезло выиграть немалую сумму. Все произошло как-бы случайно, неожиданная удача ослепила своей простотой: вложил с одним нулем, а вышло с несколькими! Так просто! А потом?




Кредиты, ломбарды, конфискации, угрозы, развод, отчаяние, мысли о самоубийстве. Как же так?

И все равно, навязчивая и несокрушимая "идея фикс" выиграть и все "отбить", закрыть долги и разбогатеть никак не хочет отпускать. А хитрая "птица-счастья" изворотливо прячет свой хвост и улетает, оставив манящий след из несбыточных надежд...

Бессонными ночами в голове крутятся комбинации успеха: "тройка, семерка, туз", а "выскакивает" лукавая пиковая дама... Драма, мука, трагедия. До психиатрической больницы - "рукой подать", и о самоубийстве - "мысли пролетают". Нет, нет, это не "черный юмор", а жестокая реальность.

Никто кроме врачей-психиатров не знает, сколько игроков потеряли рассудок, никто кроме родственников игроков-самоубийц не знает и не узнает истинных причин этого поступка...

Как важно в такие моменты не быть одному, вовремя получить помощь (расколдовать-раскодировать), избавиться от навязчивого желания играть. Как сказал один из наших пациентов, который уже давно не играет, для него не проблема отработать, закрыть долги и заработать на достойную жизнь, проблема состоит в том, чтобы "туда не ходить", как раз помочь в этом может кодирование от игромании онлайн..

...Не ходит, слава Богу, уже несколько лет. Жена вернулась, долги закрыты давно, живут не бедно, вспоминает с содроганием то безумие, которое мало не отняло жизнь, толкало к непоправимому... А человек, в общем-то, не виноват, тяга создана искусственно, и много еще людей, верящих в "шару"... Сколько сил и жизненной энергии освободилось, чтобы зарабатывать деньги собственным умом!

БЫСТРЫЙ СПОСОБ БРОСИТЬ ИГРАТЬ

Просто прийти и решить вопрос! Я больше чем уверен, вы в состоянии вернуть все долги, заработать на достойную жизнь, воплотить свои мечты в реальность. Вы - талантливый и умный человек, я верю в вас!

Лечение игромании гипнозом - самый надежный и проверенный метод
New! Лечение игромании с помощью шлема виртуальной реальности

Авторская программа кодирования


Методы лечения игромании (лудомании, игровой зависимости) подбираются индивидуально, учитывая свойства личности, стадии зависимости:
гипноз, методы компьютерной психотерапии, биоэнерго-информационная коррекция и другие эффективные, проверенные временем и практикой методы. Как правило, наши пациенты стойко и уверенно себя чувствуют после двух-трех сеансов. Лечение игромании заключается не только в блокировании самой игровой тяги, но и обнаружении и устранении первопричин зависимости, скрытых глубоко в подсознании человека - на первом диагностическо-коррекционном сеансе.

На втором сеансе мы внедряем новые формы полезного, альтернативного игровой зависимости поведения, которое бы полностью перекрывало дефицит "драйва и тяги" к игре, (например, занятия спортом, саморазвитие и самосовершенствование, технические хобби - авто, мото; рыбалка, охота, путешествия. Ведь в мире столько интересного и захватывающего!). И уже на заключительном, как правило, третьем сеансе проводится кодирование от игромании, еще мы называем эту процедуру "подстраховка".

Как показывает практический опыт работы, если человек полностью готов избавиться от этой проблемы, и не имеет дополнительных зависимостей (алкоголизм, наркомания, и прочих "осложняющих факторов"), то достаточно одного сеанса (по сути " три в одном") протяженностью 2-2,5 часа, так и происходит кодирование игромании.

Мы проводим лечение от игровой зависимости онлайн, интернет-зависимости, игр на тотализаторе - спортивные ставки, лотереи, игровые автоматы, казино (рулетка, покер, карточные игры),зависимость от социальных сетей, других видов азартных игр.

Смотрите в разделе "Видео" лечение игоромании.

Нельзя человека лишить какой-либо зависимости безболезненно, не дав новой, полезной, созидающей альтернативы. Лечение от игромании - не исключение.


Если Вы готовы сознаться себе, что нуждаетесь в нашей помощи - смело звоните и говорите о своем желании избавиться от игровой зависимости, и мы обязательно Вам поможем!

В связи с тем, что очень много людей, страдающих игровой зависимостью, находятся от нас далеко (географически), у нас есть возможность помочь Вам дистанционно: онлайн скайп-сеансами психокоррекции по избавлению от игровой зависимости.

Не откладывайте решение, которое может изменить вашу жизнь.
Пишите, звоните на мессенджеры прямо сейчас:

#buttons=(Принимаю) #days=(20)

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта Learn More
Accept !
Вверх