Центр лечения зависимостей онлайн - о нас





Уважаемый Гость,
рады приветствовать вас!

"Ведь, по большому счету, речь идет о спасении человеческой жизни, так как наркомания, алкоголизм, курение, ожирение - те зависимости, которые убивают человека, и убивают подло, беспощадно, не взирая на пол, возраст, интеллект, социальное происхождение и статус. И если удалось остановить хотя бы одного человека, значит мы в этот мир мы родились не напрасно!

...и если есть хоть маленькая искорка желания избавиться от зависимости или проблемы, задача психотерапевта - разжечь из нее пламя желания жить здоровой, полноценной и счастливой жизнью!"

Ваш психотерапевт, Игорь Игоревич

ЛЕЧЕНИЕ ЗАВИСИМОСТЕЙ ОНЛАЙН

ГДЕ ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРЯЧЕТСЯ ВРАГ?


"Величайший враг будет скрываться там, 
где вы меньше всего будете его искать"
Гай Юлий Цезарь

Невидимый враг, которого невозможно увидеть даже под сверхмощным электронным микроскопом. Он прячется в подсознании человека, подобно компьютерному вирусу, поражающему систему.

Нередко ни сами зависимые люди, ни наркологи, ни близкие не могут обнаружить его. Пытаются найти причины где угодно и в чем угодно, только не там, где действительно нужно искать.

Поэтому происходят срывы, "залечивания", неудачи, безысходность, рецидивы на пути к нормальной жизни. Все это бег на месте, шаг вперед и два назад.

Человек теряет веру, разочаровываются близкие, ситуация становится неразрешимой, тупиковой. А все потому, что не знают Правду и ищут вирус совершенно не там. Не существует магических таблеток, уколов, иных процедур, а также всевозможных шаманских, целительских экстрасенсорных практик, позволяющих получить нужный результат.

Человек живет в неведении и страхе. Живет плохо. До очередного срыва...

КАК ЛЕЧИТЬ ЗАВИСИМОСТЬ? 

ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ В БОРЬБЕ С ЗАВИСИМОСТЬЮ



Будем знакомы.

Наш центр специализируется в сфере помощи людям с зависимым поведением. В нашем арсенале есть множество проверенных временем авторских методик для борьбы с разного рода зависимостями, отягощающими жизнь человека, превращающими ее в ежедневную борьбу, полную страданий и безысходности.

Мы помогаем людям восстать из пепла, обрести веру в себя, снова ощутить радость бытия, свободу от пагубных привычек и обрести желание и искреннее стремление жить здоровой, полноценной, продуктивной жизнью, приносящей счастье и удовлетворение. Все ключи к освобождению и восстановлению, возвращению человека к нормальной жизни находятся у него самого, а задача психотерапевта - найти их и научить человека ими воспользоваться.

Очень хочется отойти от стандартной аббревиатуры названия "кодирования". Переименовать ее в "перепрограммирование - переосмысление" или "подстраховка". Но для обывателя, зависимого человека или родственников все же "роднее" и понятнее "кодирование". Ну уж пусть будет так. От названия суть не меняется. Конечная цель - нормальный, здоровый образ жизни.

У нас собраны воедино все самые эффективные методы и методики борьбы с "вирусом зависимости", которые подбираются очень тонко и индивидуально, ведь каждый человек уникален. "Болваночный метод" ушел вместе с тоталитарным мышлением советского человека. Ценности изменились. Мировоззрение, социальные стереотипы как и причины зависимого поведения тоже поменялись и, соответственно, методы помощи.

ОНЛАЙН ЛЕЧЕНИЕ ЗАВИСИМОГО ПОВЕДЕНИЯ

РАБОТАЕМ С ПОДСОЗНАНИЕМ

В нашем центре проводятся эффективные сеансы кодирования от алкоголизма, лечения игромании, лечения курения, кодирования от лишнего веса. Все процедуры направлены на формирование у человека неприятия и отторжения привычек и пристрастий, с которыми он хочет покончить раз и навсегда. Основное и важнейшее условие, от которого зависит конечный результат - ваше искреннее, твердое желание изменить свою жизнь. Если вы признаете у себя какую-либо зависимость и имеете непоколебимое намерение от нее избавиться - успех вам гарантирован.

Наши методы абсолютно безопасны, лечение проводится добровольно, анонимно, без негативных последствий для физического и психического здоровья. При желании мы можем провести первичную консультацию по Skype на тот случай, если  вы нерешительны, сомневаетесь, колеблетесь в принятии окончательного решения, живете далеко, не имеете возможности приехать или просто совершенно не доверяете врачам. Обращайтесь любым удобным способом, и мы непременно найдем решение, путь, способ для достижения главной цели - вашего выздоровления.

ЧТО ТАКОЕ ЗАВИСИМОСТЬ?

ЗАВИСИМЫ ЛИ ВЫ?


Зависимость - это навязчивая потребность, несмотря на негативные последствия, совершать определенные действия.

Самая большая опасность физиологической (наркотики, алкоголь) зависимости состоит в том, что человек, в результате привыкания организма к психоактивному веществу, полностью теряет контроль над его употреблением и в агонии, в своем безудержном, непреодолимом желании избавиться от мучительных ощущений при отмене или нехватке нужного вещества, совершенно не задумывается о последствиях передозировки. В таком состоянии он является самому себе врагом, убийцей, палачом. При этом он способен на любые необдуманные поступки, вплоть до преступлений.

Потеря дозировки - вот следствие нездорового пристрастия, этот процесс необратим, излечение возможно только при полном отказе от употребления. И без помощи извне тут не обойтись.

Как говорил великий лекарь древности Парацельс: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза». А если ее нет? Тогда возникает переизбыток (передозировка). Ну, "передознуться", к примеру, "умным и тактичным" начальником даже при большом желании все-таки сложно, - всегда есть возможные пути отступления, а вот, что касается химических веществ или компульсивно-психологической тяги, когда война происходит с самим собой, то нужна помощь специалиста. Зачем терять светлые дни жизни?

А если неотступно преследует страх и депрессия? Мысли о безысходности и безнадежности положения? Разочарование, отчаяние, постоянный стресс... Как преодолеть все это? Сила воли - не работает, логика и увещевания - тоже, что тогда? Жизнь становится мрачной и невыносимой, каждый новый прожитый день не приносит облегчения ... Страдает человек, мучаются и те, кто с ним рядом, потерянное здоровье, вычеркнутые годы жизни, распавшиеся семьи, выброшенные "на ветер" деньги...

Тогда как раз пора принять решение: умереть в страданиях и болезнях, или начать жить в гармонии, радости и достатке. Депрессию можно победить, главное не откладывать визит к психотерапевту, а, обнаружив у себя первые ее признаки, немедленно приступить к лечению депрессии и возвращению к светлому и позитивному мироощущению.

Когда человек любит свою роботу и находит в ней радость, это тоже, своего рода, зависимость. Когда происходит "маленькое чудо": человек приходит несчастным, а уходит счастливым и вдохновленным, - это воистину награда, как для лекаря, так и для страждущего. Так что есть и позитивные зависимости :)

Если вы здесь, значит, вы хотите помочь близкому человеку или сами ищете возможность вернуться к нормальной жизни, возродиться, распрямиться, вдохнуть полной грудью, сделать свой первый осознанный шаг к  освобождению.

В жизни нельзя изменить только две вещи - рождение и смерть.

 Давайте жить, и жить радостно и качественно!

#buttons=(Принимаю) #days=(20)

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта Learn More
Accept !
Вверх