КОДИРОВАНИЕ ОТ ОЖИРЕНИЯ ОНЛАЙН

Гипнокод
0

Cеансы кодирования от лишнего веса онлайн



Развитие современных технологий, дает возможность не выходя из дома, проходить эффективные сеансы лечения от лишнего веса онлайн. Результат достигается с помощью воздействия гипнотических техник на мозг человека. Онлайн кодирование от лишнего веса, это еще и шанс радикально изменить свою жизнь к лучшему во всех отношениях.


Для многих людей "розовой" и недостижимой мечтой является свой образ стройного, красивого человека.

Постоянной мукой и терзанием души есть наблюдение себя в зеркале по утрам и сравнение себя с другими. Перепробовано сотню диет, безрезультатные попытки заняться спортом, лечебным голоданием, походы в фитнес-клубы. При всем этом - глубокий комплекс неполноценности, чувство ненужности, фатальной трагичности. И еще...

Муки совести, в прямом смысле - объедание других членов своей семьи (обжорство стоит недешево, иногда на него уходит большая часть бюджета семьи, как у наркомана или алкоголика, и дети не доедают и ходят в обносках!).

Эгоизм, зависть стройным красивым людям, "оттягивание времени принятия решения", сексуальная неудовлетворенность (ведь любителей "жирно-отвратного тела" очень и очень мало и постоянный совершенно не притягивающий запах пота), хронические заболевания сердца (оно покрыто жировым мешком желтого противного цвета).

Страдают суставы (еще бы, столько жира носить на себе!). В общем, скажем прямо: жалеть себя нечего, тем более ждать жалости и сочувствия у других, или винить судьбу, нужно действовать!


Из опыта:
У одного подростка была проблема с перееданием, в свои 13 лет при росте 165 см, он весил 105 кг. Родители не могли найти для него школьной формы, подобной его телосложению, шили "под заказ". Парень был освобожден от физкультуры, трудового обучения, и всего того, что было связано с любой физической нагрузкой.

Постоянная одышка, усиленное потоотделение, насмешки со стороны ровесников, чувство неполноценности - вот те его спутники жизни, которые делали ее невыносимой. Бедные родители не знали чем помочь, и просто тихо вздыхали. Он с завистью наблюдал, как его ровесники играют в футбол и хоккей, просто живут, стройные, красивые... Что ожидало его в будущем?


Парень подрастал, красивые девчонки, которые с явным отвращением смотрели на него, встречаясь на пути, причиняли еще большую душевную боль.

С того момента прошло 30 лет. Автор пишет эти строки с пониманием. Просто тогда, тридцать лет назад, произошло маленькое чудо: за четыре месяца вес со 105 кг снизился до 65 кг. Стройность сохранилась до сих пор, оптимизм тоже.

Спустя 10 лет, я стал изучать и систематизировать свой успешный опыт, исходя из медицинско-психотерапевтической науки, дабы помочь тем людям, которые все еще страдают. Это очень важный момент, когда у тебя была серьезная проблема, и ты с ней справился, то, видя у себя в кабинете человека, страдающего подобным, не только понимаешь, но и знаешь как ему помочь...

Любой жизненный опыт по-научному можно разбить на алгоритм последовательности и взаимодействия его составляющих. Проще говоря, если один человек что-то удачно сделал, чего-то достиг, то другой человек, повторяя последовательность действий первого (алгоритм), достигает того же результата, тем более выстраданного и долгожданного.

Мне, как никому другому известны те переживания и страдания, которые испытывает человек, страдающий ожирением с компульсивно -навязчивым желанием есть, есть и есть... А утром отворачиваться от зеркала, потеть, задыхаться в жару и холод, "трясти животом", прятать тройной подбородок.

На самом деле, не существует ни "волшебных таблеток", ни "фантастических диет". Лекарство находится более чем рядом - в нашей голове. Чудо происходит именно там. Это чудо способны сотворить сеансы кодирования от лишнего веса онлайн.

Есть просто некоторые скрытые психологические ресурсы и механизмы, которые необходимо задействовать, "включить", а психотерапия как раз и является тем самым "включателем", пусковым механизмом. Постулат: "Все, что возможно другому человеку, возможно и мне" работает на 100%! Стоит просто захотеть!

Как мы лечим ожирение



Успех лечения, в первую очередь, зависит от искренности желания похудеть. Иногда само желание бывает достаточно нестабильным и изменчивым, часто мы слышим от наших пациентов(ок): "Вот, было бы неплохо", или "Я всегда мечтала быть стройной и красивой", но... Вот то самое "но" очень часто является главным "камнем преткновения", о который разбиваются все наши лучшие надежды, мечты, планы, а в итоге рушится жизнь.

Так, одна моя пациентка, похудев на 23! кг, осуществила свою мечту, прекрасно реализовав себя на новой работе, переехала в другую страну, создала семью и счастлива! У вас может быть, конечно, и другая своя сокровенная мечта. Хочу вас уверить: она реальна!


Наш совет: если вы решили - смело вперед! Жизнь проходит, годы бегут, как вода в ручье, а ты коротаешь вечера наедине с едой или в компании таких же... Сразу скажу - серьезно настройтесь на результат! Я хочу похудеть и все!

Лечение происходит комплексно, учитывая все ваши психофизиологические особенности. Если нарушены обменные процессы, лечение проводится в комплексе с врачом-эндокринологом, параллельно с психотерапевтической помощью - до пяти основных сеансов, компьютерное кодирование с помощью 25 кадра по скайпу, гипнотические сеансы от лишнего веса онлайн, кодирование от переедания онлайн. Все эти сеансы эффективно проводятся в формате лечение лишнего веса онлайн.

Осуществляется длительная (по необходимости) поддержка и лечение от переедания в нашем центре и онлайн формате. Хотя, в некоторых случаях, человек начинает "безвозвратно" стабильно худеть после первого сеанса, и дальнейшие усилия уже не требуются.

И всегда, (это наше правило), чуткое, бережно-терпеливое отношение к каждому пациенту, кто хочет убрать лишний вес!

p/s - наше описание проблемы, иногда не в "розово-нежных" деталях, есть элементом пси-воздействия на Вас для Вашего здоровья и блага.

С уважением, прошедший "это" автор.

Отправить комментарий

0 Комментарии

Уважаемый Гость, здесь Вы можете оставить свой отзыв.

Отправить комментарий (0)

#buttons=(Принимаю) #days=(20)

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта Learn More
Accept !
Вверх